- Новости
- За что мы выступаем
- Интернационал
- Библиотека
- Наши издания
- Культура
- Ссылки
- О нас
- Напишите нам
- Анархо-синдикализм
4 октября в 14-00 в Санкт-Петербурге на Загородном проспекте анархистами была проведена акция солидарности с арестованными по надуманному обвинению в Белграде cербскими анархистами. На афишный стэнд был наклеен плакат и информацией о ситуации в Сербии, а прохожим предлагалось подписать открытки солидарности, которые позже будут посланы сербским товарищам.
Заинтересовавшимся раздавались листовки, в которых ситуация была освещена более подробно. Акция прошла без эксцессов, никто не был задержан.
Этой акцией мы хотели выразить свою солидарность с товарищами не только в Сербии но и во всем мире, где репрессивные власти используют одни и те же методы давления на активистов различных движений. Мы уверены что, международная солидарность сможет поменять положение вещей в лучшую сторону.
Свободу cербским товарищам!
Свободу всем политзаключенным анархистам и антифашистам!



